Волочкова: Я не сушёная селёдка, Бог наградил меня женственным телосложением!

Балерина ответила злопыхателям, назвавшим её фигуру в бикини толстой

Балерина ответила злопыхателям, назвавшим её фигуру в бикини толстой


Анастасия ВОЛОЧКОВА уже в который раз подтверждает что, отдыхая в жарких краях, умеет дарить радость не только себе и своей семье, но и всем вокруг. В этом году балерина решила изменить любимым Мальдивам и отправилась на новогодние каникулы в популярный у россиян Таиланд.


Сняв для себя и для дочки Ариши роскошную виллу на Пхукете, Настя предалась всем радостям отдыхающих. На днях Анастасия решила прогуляться на местный рынок и купить немного фруктов. Ассортимент и цены настолько поразили звезду, что она решила сфотографироваться на фоне прилавка с экзотическими плодами.
- А тут в Таиланде в беспонтовых лавочках - очень вкусные экзотические фрукты! – подписала артистка снимок, разместив его на своей страничке в Instagram*.






Анастасия ВОЛОЧКОВА в Таиланде

Анастасия ВОЛОЧКОВА в Таиланде

Но поклонники балерины, в первую очередь, конечно, оценили не фрукты, а её длинные ножки, которые Настя продемонстрировала, высоко задрав подол и без того короткого платья. Глядя на Волочкову, местные торговцы наверняка скинули цены вдвое – лишь бы прекрасная русская туристка еще раз показала им свои красивые ноги!
Впрочем, далеко не всем нравится то, как Анастасия выглядит в купальнике. Нашлись те, кто раскритиковал в комментариях фигуру балерины, назвав ее «бесформенной». Настя ответила злопыхателям новой порцией пляжных карточек и написала:
- Люди,отвлекитесь уже от моего живота! Моим нравится. А я слежу за своей формой-ВСЕГДА! Я не сушеная селедка.Бог наградил меня женственным телосложением. Таким, что многие не могут поверить, что такие формы - дар, а не результат работы хирургов. Могу заверить - это результат ежедневного многочасового труда. И даже не диет. И природа, конечно.Так давайте каждый заниматься поддержанием своей формы, а не обсуждением моей.






Анастасия ВОЛОЧКОВА в Таиланде

Анастасия ВОЛОЧКОВА в Таиланде



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему