«Предел моего доверия»: Трусова раскрыла правду о некрасивом расставании с Кондратюком

«Предел моего доверия»: Трусова раскрыла правду о некрасивом расставании с Кондратюком
Александра Трусова
Парочка, которой прочили большое будущее, наделала немало шума. Сначала молодые люди рассекретили отношения на всю страну, а затем разбежались, явно не желая оставаться друзьями.

Расставание Марка Кондратюка и Александры Трусовой вряд ли можно назвать красивым. О том, что молодые люди больше не вместе, поклонники ранее узнали из уст звездного тренера Татьяны Тарасовой. При этом сами голубки предпочитали игнорировать любую информацию о разбитых сердцах и уязвленном самолюбии. Но, похоже, новые отношения с Макаром Игнатовым все же помогли рыжеволосой красотке отпустить болезненные воспоминания.

О том, что инициатором того самого скандального разрыва выступил именно Марк, Саша поведала в беседе с Александром Энбертом. Мало того что экс-бойфренд решил сделать ноги, так еще и заставил девушку усомниться в его любви. Нежные признания, отмечает брошенная спортсменка – вовсе не гарантия искренних чувств.

«С Марком расстались мы давно. Расстались по его инициативе… Люди хотят видеть позитив, но предел моего доверия стал еще ниже. «Я тебя люблю, я тебя люблю», — многие обесценивают понятие «люблю». Мне проще жить одной», — заключила Трусова.

Несмотря на перемены в личной жизни, фигуристка все же получила определенные бонусы от романа с коллегой по льду. Марк Кондратюк появился в жизни Саши в самый подходящий для этого момент. Оказанная им поддержка позволила спортсменке снова поверить в себя. Два года назад Трусова переживала, что так и не смогла взять золото на Олимпиаде в Пекине, что в конечном счете даже вылилось в некрасивую истерику. Но несмотря на смелые планы поклонников, которые надеялись увидеть любимцев вместе не только в жизни, но и на льду, у этой сказки о любви все-таки оказался печальный конец.