Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью

Марина Зудина
Марина Зудина
Союз Олега Табакова и Марины Зудиной долгое время был тайной для окружающих. Лишь в 1995 году актер ушел от первой жены. Тогда Зудина была беременна сыном, а спустя 11 лет она подарила возлюбленному и дочь.

7 апреля свое 18-летие отпраздновала дочь Олега Табакова и Марины Зудиной. Мария выросла настоящей красавицей. Сейчас она учится в 11 классе и активно готовится к поступлению в университет. Зудина признается, что не заметила, как дочка стала совсем взрослой. Актриса навсегда сохранила в воспоминаниях 7 апреля 2006 года, когда на свет появилась наследница знаменитой фамилии.

«Вечером того дня, когда родилась Маша, на сцене МХТ состоялась премьера спектакля Миндаугаса Карбаускиса «Похождение, составленное по поэме Н. В. Гоголя «Мертвые души». Там играли Сережа Безруков и Олег Павлович. Помощница мужа мне потом рассказывала, что всем было не до новой постановки: рождение дочки Табакова потеснило премьеру, и журналисты в основном спрашивали про это. На следующий день одна газета вышла с заголовком на обложке: «Олег Табаков: «У меня родилась дочка. Вес 3500, рост не помню». Она у нас в рамочке на стенке висит...» - поделилась воспоминаниями Зудина.

Мария стала вторым совместным ребенком Табакова и Зудиной. Когда девочка появилась на свет, старшему сыну супругов Павлу было почти 11 лет. Тогда у него начался переходный возраст, что сильно сказалось на отношении мальчика к сестре. Иногда ревность переходила все границы.

«У Паши тогда начался переходный возраст, приходилось его иногда критиковать, что-то требовать, а Машу только зацеловывали и носили на руках. Так совпало. Помню, что-то долго сыну выговариваю, а Маша со мной, я ее обнимаю. И однажды Павел от ревности сломал карту памяти с фото сестры! Малышей ведь без конца фотографируют, и сын на это обиделся. Но мы это быстро переросли», - рассказала актриса.

К счастью, постепенно отношения между братом и сестрой пришли в норму. Сейчас Павел и Мария близко общаются, тем более с возрастом у них появилось много общих тем. Конечно, разница в возрасте все равно дает о себе знать, однако несмотря на это в между детьми Табакова и Зудиной царит гармония и взаимопонимание.