Как прославилась Мэрайя Кэри

Мэрайя КЭРИ
Она продала больше 200 миллионов пластинок, получила пять премий «Грэмми», в 2015 году удостоилась именной звезды на голливудской Аллее звёзд, признана самой коммерчески успешной певицей тысячелетия, по числу хитов на первом месте в чарте «Billboard» уступает только «битлам»…

А вот отпечатков ладоней и ног у Китайского театра TCL на Аллее славы у 47-летней Мэрайи КЭРИ не было. На днях вопиющая несправедливость была исправлена.

Церемония прошла в присутствии сотен зевак. Они без устали фотографировали «именинницу», которая мало кому отказывала в совместных селфи. Особенно усердствовал 34-летний бойфренд Мэрайи - танцор Брайан Танака.

Без мужчин Мэрайя не может ступить ни шагу

Возник, правда, и небольшой казус. Кэри вздумалось оставить о себе память на века, сделав отпечатки ног в босоножках от Лубутена. На высоченных каблуках сделать это оказалось непросто. Пришлось двум джентльменам вести диву к месту «экзекуции» под белы рученьки. При этом декольте певицы заставило многих пожалеть, что не делают отпечатки грудей.

Мэрайя КЭРИ

Кэри призналась, что это событие для нее неординарное. В ее гостиной висит каноническая фотография секс-символов Мэрилин Монро и Джейн Рассел во время подобной церемонии 1953 года.

Отпечатки КЭРИ теперь красуются рядом с «отметинами» Чарли ЧАПЛИНА, Джека НИКОЛСОНА, Анольда ШВАРЦЕНЕГГЕРА и других небожителей





«Как идиотка»: открывающую рот невпопад Мэрайю Кэри за ноги примотали к столбу
Мэрайя Кэри простила транжиру бойфренда