Скоро рожать: беременная третьим ребенком Кети Топурия обтянула большой живот

Кети Топурия
Кети Топурия
Счастливая Кети Топурия уже вовсю готовится к появлению на свет малыша. Сейчас звезда сосредоточена на семье и лишь изредка выступает на закрытых мероприятиях.

Пару месяцев назад внимательные поклонники заподозрили, что в скором времени в жизни Кети Топурии произойдут серьезные изменения. Тогда публика предположила, что певица находится в интересном положении, практически сразу после возникновения разговоров певица подтвердила эти слухи, тем более все подробности уже выдал источник, близкий к певице.

«Все так, Кети действительно ждет ребенка. Пополнение они с мужем планировали, очень хотели еще детей. Поэтому оба на седьмом небе от счастья. И кстати, месяц — тоже седьмой. Беременность протекает довольно легко, Кети продолжает периодически выступать на закрытых мероприятиях, но воздерживается от светских выходов и больших концертов», - рассказывал журналистам источник.

У себя в социальных сетях исполнительница активно делится с подписчиками милыми моментами своей беременности. Несмотря на прилично округлившийся животик, Кети старается оставаться модницей, поэтому каждый ее наряд идеально подошел бы для какой-нибудь ковровой дорожки. Новый образ особенно покорил поклонников звезды.

Топурия опубликовала свежее селфи. Перед камерой артистка позировала в обтягивающем черном платье, которое обтянуло животик Кети. Красная помада, крупные серьги и маленькая сумочка дополнили образ звезды, сделав его еще более элегантным и стильным.

«Кети
Кети Топурия 

«Вы очень красивая. Счастья вам и малышу!»; «Кети, вам невероятно идет беременность»; «Шикарная! Я думаю, у такой красотки родится мальчик», - пишут под публикацией поклонники артистки.

Это уже не первая беременность Топурии. Напомним, что в 2015 году певица родила дочь Оливию. Отцом девочки стал бизнесмен Лев Гейхман. Союз звезды и предпринимателя просуществовал до 2017 года. После развода Топурия закрутила роман со скандально известным рэпером Гуфом. Уже в 2020 году Кети сообщила о том, что вышла замуж. Правда, ее избранником стал не Гуф, а предприниматель Лев Деньгов. В 2021 году Топурия подарила супругу сына.



*Организация запрещена на территории РФ