Виктория Макарская после сообщения о разводе: «Жить с алкоголиком очень страшно»

«Виктория Макарская после сообщения о разводе: «Жить с алкоголиком очень страшно»
Антон и Виктория Макарские
Виктория и Антон Макарские прожили бок о бок много лет. Эти отношения, по признанию обоих супругов, порой складывались непросто, отчасти это происходило из-за характера артиста.

Однажды едва не лишившись творческой свободы, Антон Макарский теперь не устает благодарить жену за проявленную дальновидность. Именно мудрость Виктории спасла вокалиста от повторения жизненного пути многих представителей шоу-бизнеса. Вместо того чтобы руководствоваться исключительно материальной выгодой, супруги теперь прежде всего стараются жить по законам божьим. О том, что развод – это самая крайняя мера, блондинка уже заявляла неоднократно, а значит, за свою семью она будет бороться до конца.

Не так давно Виктория Макарская дала развернутый ответ одной из своих подписчиц. Девушка усомнилась в необходимости соблюдать заповеди, ведь перед смертью ей все равно даруют прощение грехов.

«Заповедь — это рекомендация действий для счастья человека. И ни одна проститутка не может испытать того, что дается в постели любящим друг друга супругам», — отчитывала возмущенная наставница предприимчивую даму.

А сегодня Макарская посвятила пост беде, масштабы которой уже впору сравнивать с катастрофой. Авторам трех самых популярных историй, которые искренне хотят пополнить ряды трезвенников, артистка пообещала оплатить лечение в проверенной клинике. При этом желательно, чтобы за помощью обратился именно человек, страдающий алкоголизмом, а не его родственники.

«Жить с алкоголиком очень страшно. А пить самому — еще страшнее. Не унываем! Выход есть… Прошу публиковать истории от самих зависимых, чтобы понимать их искреннее намерение расстаться со своим образом жизни. Если ваши знакомые, которые нуждаются в лечении, еще не подписаны на этот аккаунт — просто пришлите им ссылку на мой телеграм-канал», — обратилась Виктория к подписчикам личного микроблога.

«Виктория Макарская после сообщения о разводе: «Жить с алкоголиком очень страшно»
 


*Организация запрещена на территории РФ