Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти

Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак вышла на связь с поклонниками и сообщила трагическое известие. Из жизни ушел ее любимый отец. Поклонники соболезнуют певице и высказывают слова поддержки.

Ани Лорак рассказала, что в ее семье произошло непоправимое горе. Из жизни ушел отец певицы журналист Мирослав Куек. У себя в социальных сетях исполнительница опубликовала пост, в котором сообщила о смерти родителя. Причину трагедии Ани разглашать не стала. Певица выложила архивный снимок с отцом и подписала его: «Прощай, папа… Ты всегда в моем сердце».

«Ани
Ани Лорак с отцом 

В жизни артистки было много слез. Родители Лорак развелись еще до рождения певицы. Ани признавалась, что перед ее мамой стоял трудный вопрос о том, стоит ли оставлять ребенка. На тот момент у женщины было уже двое детей, поэтому она не была уверена, справится ли с воспитанием еще одного малыша. На свет Ани все же появилась, однако позже вместе с братом оказалась в интернате.

Тем не менее, Лорак удалось сохранить теплые отношения с родителями. Она регулярно общалась с отцом и проводила с ним много времени. По словам Ани, именно папа во многом подарил ей самые светлые и радостные детские воспоминания.

«Я никогда не держала обиду на своих родителей. Когда мы были маленькие, папа хотел нас забрать из интерната, но из-за волокиты с документами все это осталось на уровне разговоров. Папа навещал нас с братом, украшал наши дни рождения вниманием, подарками», - делилась певица.

О причинах кончины родителя Лорак сообщать не стала. Поклонники немедленно отреагировали на новость. В комментариях под фотографией Лорак с отцом они активно пишут слова соболезнования: «Держись, девочка»; «Боже, какое страшное горе»; «Ани, мы с тобой».



*Организация запрещена на территории РФ