Памела Андерсон снова вышла замуж за бывшего мужа

Актриса связала себя узами брака с Риком Саломоном

Актриса связала себя узами брака с Риком Саломоном

Одна из самых известных блондинок Голливуда, звезда «Плейбоя» Памела АНДЕРСОН снова вышла замуж. 47-летняя модель вышла замуж… за своего бывшего! Пэмми вновь связала себя узами брака с экс-супругом Риком САЛОМОНОМ.

В субботу вечером пара появилась на ежегодном благотворительном мероприятии Шона Пена в Лос-Анджелесе. При этом на пальчике Андерсон блестело обручальное колечко. На вопрос журналиста телеканала  Е! о том, вышла ли она вновь замуж, Андерсон ответила: "Да". - Мы очень счастливы. Наши семьи очень рады, только это имеет значение, - сказала актриса.Памела Андерсон, определенно, умеет ладить с бывшими мужьями. Их у звезды «Спасателей Малибу» было три: драчун-рокер Томми Ли, ставший отцом двух ее сыновей и неоднократно поднимавший на актрису руку; музыкант Кид Рок, на свадьбе с которым Пэмми блистала в белоснежном бикини – с ним актриса прожила всего четыре месяца.

Памела АНДЕРСОН и Рик САЛОМОН - снова муж и жена

Следующий брак Памелы оказался не менее скоротечным: в 2007 году она вышла замуж за продюсера и профессионального игрока в покер Рика Саломона, бывшего бойфренда Пэрис Хилтон. Их брак так же продлился четыре месяца. Но, видимо, старая любовь не ржавеет – и вот теперь 47-летняя Андерсон и 45-летний Саломон снова вместе.Ранее источники сообщали, что в апреле этого года экс-супруги снова начали встречаться, однако было непонятно, насколько серьезные отношения их связывают и как далеко они зайдут.

При виде аппетитной Памелы Рик просто млеет

На безымянном пальце Памелы журналисты разглядели обручальное кольцо