Безруков потратил все деньги на Пушкина, виски и рок-н-ролл

А его экс-жена уже больше года неразлучна с бывшим манекенщиком Стасом Влайку

В Москве с размахом прошла премьера фильма «Мифы» Александра МОЛОЧНИКОВА. Правда, в этот же день презентовали и «Убийство в «Восточном экспрессе» - американский детектив по повести Агаты КРИСТИ с россыпью голливудских звезд (от Мишель ПФАЙФФЕР до Джонни ДЕППА). Но это не помешало нашим самовлюбленным звездам и звездочкам попытаться поймать сразу двух зайцев - успеть покрасоваться и там, и тут.

Ирина Безрукова оказалась чуть ли не единственной, кто решил остаться посмотреть «Убийство...», а не убежать сломя голову на фильм Молочникова. Возможно, причина этого кроется не в какой-то особенной ее любви к американскому кинематографу, а в банальном нежелании встречаться с бывшим мужем - Сергеем Безруковым и его нынешней супругой - режиссером Анной Матисон. Впрочем, Ирина тоже не одинока. Уже больше года ее сопровождает статный бородач и бывший манекенщик Стас Влайку. По всему заметно, что Безрукова счастлива. А что до Сергея Витальевича, то недавно он признался, что сейчас оказался на мели, вложив все сбережения в фильм «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл».

- Кино сняли. Гоша Куценко, Митя Хрусталев, Леня Агутин - много хороших артистов. Но теперь нужны деньги на монтаж, озвучку и много чего еще, - обратился Безруков к поклонникам. - Надеемся, что найдутся неравнодушные, которые захотят нам помочь и сделать так, чтобы этот проект быстрее дошел до зрителя.

Актеры Милош Бикович и Аглая Тарасова вместе больше года. Их роман закрутился на съемках фильма о фигуристах «Лед». Ради серба Аглая бросила тогдашнего бойфренда - коллегу по сериалу «Интерны» Илью Глинникова. Бикович же расстался с моделью Сашей Лусс еще раньше. По забавному стечению обстоятельств в «Мифах» Милош сыграл любовника героини Ксении Раппопорт (для тех, кто не знает, это мама его Аглаи). Так что во время кинопоказа Тарасова вынуждена была наблюдать, как ее милый ублажает потенциальную будущую тещу. Вот такой пердимонокль.

Супругов Алексея Пиманова и Ольгу Погодину до глубины души потряс наряд Михаила Галустяна. Юморист, который по паспорту носит имя Ншан, пришел в «национальном» армянском костюме от Версаче. Как яркий представитель своей нации, Галустян обожает дорогую нарядную одежду, в которой, как говорится, можно выйти и в пир, и в мир.

Ирина Розанова продолжает «цвести и пахнуть» рядом с новым возлюбленным - модельером Владиславом Репиным. Месяц назад мы первыми написали об их романе.

Мария Миронова активно растит из 25-летнего сына звезду. Парень уже снялся в сериале «Золотая орда» вместе с Александром Устюговым и Юлией Пересильд. Но мудрая мама уверена: лицо артиста должно примелькаться и в светской хронике. Вот и водит Андрюшу с собой. Благо кинотеатр «Октябрь», где проходят главные кинопремьеры, расположен рядом с их домами в районе Арбата.


Фото наших дружных «ночных снайперов» Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ и Бориса КУДРЯВОВА

Ссылка по теме:






Сергея Безрукова назвали преемником Юрия Соломина в Малом театре
Выглядел уставшим и опирался на Матисон: состояние Безрукова напугало народ