Роналду уличили в адюльтере

Криштиану Роналду решил судьбу матча мундиаля Португалия – Марокко
Криштиану Роналду. Фото: Global Look Press
Футболист изменил беременной подружке

Члена мадридского клуба «Реал» и национальной сборной Португалии Криштиану Роналду уличили в измене его беременной подружке. Очередной пассией неутомимого футболиста оказалась звезда реалити-шоу Наташа Родригес.

Как сообщают западные таблоиды, девушка осталась на ночь с форвардом, и ее ничуть не смутил тот факт, что у того имеется девушка, которая ждет от него ребенка. Чтобы привлечь внимание спортсмена, Родригес переслала ему несколько видео, на которых демонстрирует свои способности в хореографии. В ответ пылкий португалец выразил желание увидеть танец модели воочию. Шоу закончилось ночью в одном из отелей Лиссабона.

Родригес рассказала, что они очень быстро поладили с футболистом, хотя она была в курсе, что у него есть возлюбленная. Она назвала ночь с Роналду потрясающей. Девушка призналась, что сознательно пошла на этот шаг и понимала, что нужна мужчине только в качестве секс-объекта, но ее мечта сбылась.

Известно, что девушка футболиста должна родить уже через месяц, но кто является отцом ребенка, пара не раскрывает, пишет The Sun.






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца