«Мистер Бин» станет папой в третий раз

фото globallookpress.com
У британского актера Роуэна Аткинсона уже есть двое детей от прошлого брака

Почитатели таланта Роуэна Аткинсона, который приобрел всемирную известность благодаря комической роли мистера Бина, получили интригующее известие. Похоже, все идет к тому, что 62-летний актер станет отцом в третий раз.

Папарацци смогли сфотографировать 33-летнюю возлюбленную Аткинсона Луизу Форд с большим животом, который явно свидетельствует о позднем сроке беременности. Как рассказал один из друзей актера, пара абсолютно счастлива и с нетерпением ждет появления ребенка на свет, которое должно произойти ориентировочно в начале 2018 года. Сообщается, что вскоре после рождения малыша они собираются официально оформить отношения.

Для подруги актера этот ребенок станет первенцем, в то время как у Аткинсона уже есть двое детей от прошлого брака – сын Бен и дочка Лили. С прежней супругой актер развелся в 2014 году, причем к тому моменту с Луизой он уже был знаком в течение двух лет: они работали вместе в 2012 году, когда принимали участие в постановке на сцене одного из лондонских театров. Как сообщает портал «7 дней», вскоре после развода Аткинсон начал жить с Луизой в своем доме на севере столицы Англии.