У Криштиану Роналду родился четвертый ребенок

Фото: Global Look Press / Источник: Криштиану Роналду
Футболист не стал скрывать пол и имя новорожденного

Один из самых дорогих игроков в истории футбола Криштиану Роналду снова стал отцом. Его девушка по имени Джорджина Родригес подарила ему ребенка. Футболист в отличие от многих звезд, которые предпочитают до конца скрывать пол и имя младенца, делать из этого тайны не стал.

На своей страничке Рональду поделился снимком из роддома, где показал счастливую мать, своего старшего сына Криштиану-младшего и новорожденного. В комментарии к снимку футболист написал, что рад приветствовать в этом мире свою дочь, которую назвали Аланой Мартиной. Отметим, что недавно у Рональду родились двойняшки Ева и Мэтью, которых родила ему суррогатная мать.

A Alana Martina acaba de nascer! Tanto a Geo como a Alana estão muito bem! Estamos todos muito felizes! ❤️

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Отметим, что вокруг футболиста всегда ходит масса слухов. То звезду мадридского «Реала» подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации, то обвиняют в изнасиловании, а накануне западные таблоиды запестрели сообщениями, что Криштиану изменил своей находящейся на сносях возлюбленной с одной из фанаток, которая соблазнила его вызывающими танцами.

Сам футболист никак не комментирует слухи о себе любимом, а судя по снимку с новорожденной дочкой, вполне счастлив в окружении своей семьи.





*Организация запрещена на территории РФ


Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Траур не помешал невесте Криштиану прилететь в Канны