Малахов анонсировал новое субботнее шоу с песнями и танцами

(Фото: globallookpress.com)
Ведущий «России 1» объявил о запуске новой программы в эфире телеканала

Известный ведущий Андрей Малахов, не так давно перешедший работать в ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1», объявил, что готовит к эфиру новый проект. Об этом он сам рассказал во время вручения Золотой медали имени Льва Николаева.

По слова Малахова, пока съемки программы, вести которую будет он сам, еще не начались. Андрей уточнил, что зрители смогут увидеть шоу по субботам с 18:00 до 20:00. Пока же создатели передачи напряженно работают для того, чтобы подготовить для проекта «самую красивую студию, которая есть на телевидении».

Малахов не стал раскрывать название новой программы, однако уточнил, что в ней «будут переплетаться диалоги с героями, уникальные судьбы», а дополнят действие передачи музыка, песни и танцы. К слову, над созданием шоу Андрей работает не один, а вместе с президентом «Трансконтинентальной МедиаКомпании» (ТМК) Александром Митрошенковым, чьи телекомпании занимаются созданием программ «Спокойной ночи, малыши!» и «Андрей Малахов. Прямой эфир», передает ТАСС.

Напомним, в августе этого года Андрей Малахов, блиставший на Первом канале в ток-шоу «Пусть говорят», ошарашил общественность неожиданной сменой места работы. Журналист перешел на «Россию 1», где не только стал ведущим «Прямого эфира», но и получил должность продюсера телеканала, то есть возможность самому выбирать темы программ, распоряжаться бюджетом и сотрудниками.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике