Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова до конца хранила тайну о болезни Фриске

Подруга певицы поделилась, почему Жанна никому не рассказывала о раке

Подруга певицы поделилась, почему Жанна никому не рассказывала о раке


О том, что врачи поставили Жанне ФРИСКЕ страшный диагноз, знали только самые близкие люди артистки. Подруга певицы Ольга ОРЛОВА до последнего момента хранила ее тайну. Вчера вечером в эфире программы «Пусть говорят!» бывшая коллега Жанны по группе «Блестящие» рассказала, почему семья Фриске так долго не комментировала слухи о болезни звезды.







Ольга ОРЛОВА (Фото Артёма КОСТЕНКО)

Ольга ОРЛОВА (Фото Артёма КОСТЕНКО)


- Это очень интимная подробность, никто не хочет знать, что происходит, - объяснила Ольга ведущему программы Андрею Малахову, - Я дала слово и держала его до сегодняшнего дня. Я пришла сюда с разрешения Жанны, я вчера с ней общалась. Сейчас все силы направлены на то, чтобы решить проблему, и конечно, никто не хочет пиариться. По словам Орловой, когда Фриске рассказала ей о своей болезни, Ольга восприняла это ужасно.
- Было много бессонных ночей, - вспоминает она, - Что уж говорить о моих переживаниях - что они, по сравнению с тем, что чувствует Жанна…
Ольга рассказала также и о сыне Жанны – маленьком Платоне, родившемся в апреле 2013 года. По словам Орловой, он очень спокойный и абсолютно беспроблемный малыш: совсем не плачет, не капризничает и никогда не доставлял маме трудностей.
- Жанка! Дорогой мой друг! Держись! Я всегда рядом, ты знаешь!  - написала после эфира в своем микроблоге Ольга, - Друзья! Поможем все вместе, отправим ЖАННА на номер 5541.



автор



Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день