Светлана Лобода перенесла концерт в Саратове

globallookpress.com
Концерт экс-солистки «ВИА Гры» состоится только в январе 2018 года

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода перенесла свой концерт в Саратове, который должен был состояться 14 ноября, на январь 2018 года.

Зрителей в связи с переносом выступления звезды просят не волноваться. Концерт обязательно состоится, только пройдет в следующем году. Все билеты на выступление будут действительны.

Концерт Светланы Лободы должен был пройти в ледовом дворце спорта «Кристалл». Кстати, именно здесь проводит свои домашние матчи саратовская хоккейная команда «Кристалл».

Лобода совсем недавно была признана «Певицей года» и «Женщиной года» по версии журнала Glamour, сообщает агентство «Свободные новости».

Лобода стала далеко не первой в череде звезд, кто отменяет концерты в Саратове. Так, в конце октября не состоялось выступление еще одной звезды — Лолиты Милявской. Лолита сказала, что организаторы тура не рассчитали количество мест в поезде для ее труппы. В результате все участники группы просто не уместились в поезде.

На днях известный исполнитель Шура заявил, что ему очень нравится творчество Светланы Лободы и он просто в восторге от ее песен.






Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США