Кошкину превознесли над Стриженовой после конфуза на «Золотом граммофоне»

(Фото: Борис Кудрявов/eg.ru)
Поклонники фигуристой ведущей посчитали, что она является достойной заменой «приме Первого канала»

Ведущая Первого канала Яна Кошкина стала настоящей звездой светской хроники после того, как оскандалилась на недавней церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон — 2017». 27-летняя модель, обладающая весьма впечатляющими формами, появилась на мероприятии в довольно провокационном наряде — полупрозрачном платье с внушительным декольте.

Известно, что Яна обладает пятым размером груди и постоянно подчеркивает этот факт своей одеждой. Вот и на этот раз Кошкина решила продемонстрировать общественности все плюсы своей фигуры. Однако во время позирования перед журналистами наряд Яны затрещал по швам и порвался в самый неподходящий момент. Брюнетку, однако, не смутил случившийся конфуз, и она постаралась быстро все исправить.

Как оказалось, неудобная ситуация лишь привлекла внимание к Кошкиной, которая является ведущей программы «Короли фанеры» вместе с актером Павлом Прилучным. Поклонники брюнетки и вовсе засыпали ее восторженным отзывами, увидев фотографии с «Золотого граммофона — 2017».

Многие подписчики назвали Яну «настоящей звездой» и сравнили ее с другой ведущей Первого канала — 49-летней Екатериной Стриженовой. «Ох! Вот это настоящая ведущая, не то, что зануда-стриженова. Яна ты шикарная!», — написали они в комментариях. Фанаты объявили, что «приме Первого» явно пора на «пенсию», поскольку он «уже старая», а Яна вполне станет достойной заменой Стриженовой.

Стоит отметить, что главным достоинством Кошкиной считают ее внешность, называя ведущую «Афродитой» и «богиней». К слову, даже во время программы «Короли фанеры» операторы нередко акцентируют внимание на бюсте знаменитости, так что зрители даже шутят, что грудь Яны является отдельным действующим лицом в передаче.





*Организация запрещена на территории РФ


«Саша любит только ее, а я мешаю их счастью»: кто пытался разлучить с мужем Екатерину Стриженову
После слухов о разводе Стриженову поймали за плотскими утехами с молодым любовником