Светлана Лобода сильно заболела

globallookpress.com
Она отменила концерты в Саратове и Волгограде

Светлана Лобода, которая 14 ноября должна была выступать в Саратове, а 15 ноября в Волгограде, объяснила, что была вынуждена отменить оба концерта из-за болезни.

На своей странице в «Инстаграме*» популярная певица, экс-солистка «ВИА Гры» рассказала, что график в последние месяцы у нее был настолько жесткий, что ее организм попросту не выдержал таких огромных нагрузок и дал сбой. Она призналась, что сейчас сильно болеет, поэтому ей понадобится какое-то время на восстановление сил. В ближайшее время звезде прописан постельный режим, который она, по совету врачей, намерена соблюдать.

В то же время Лобода заявила, что надеется на поддержку всех фанатов, которые в такой тяжелый момент от нее не отвернутся.

дорогие друзья к великому сожалению, я вынуждена отменить 2 концерта в Саратове и Волгограде, 14 и 15 ноября. график последних месяцев был настолько жестким , что организм дал сбой и я сильно заболела. Надеюсь на ваше понимание и поддержку . мы в ближайшие дни определим новые даты концертов и сообщим вам о них все билеты остаются действительными. если по какой то причине вы не сможете прийти, организаторы вернут вам деньги за купленные билеты я благодарю вас за вашу любовь и сделаю все возможное чтобы в скором времени мы увиделись Ваша Lo?

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

В ближайшее время команды Лободы определится со сроками концертов, которые пришлось отменить. Все билеты на выступление звезды будут действительны. Если кто-то не сможет прийти на концерт, организаторы вернут деньги за билеты.

14 ноября стало известно, что концерт Светланы Лободы в Саратове не состоится. По предварительным данным, он перенесен на январь 2018 года.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США