Свиридова пожаловалась на проблемы с сыном-подростком

(Фото: eg.ru)
Исполнительница хита «Розовый фламинго» поведала о том, как сложно ей воспитывать второго ребенка

Российская певица Алена Свиридова поделилась с поклонниками некоторыми подробностями своей личной жизни. 55-летняя артистка, вот уже третий год живущая в счастливом браке с бизнесменом Давидом Варданяном, который младше на 16 лет, призналась, что самое трудное для нее сейчас – это быть мамой.

Известно, что у исполнительницы хита «Розовый фламинго» до Варданяна было два официальных мужа и один гражданский брак. От первого супруга Сергея Свиридова, в настоящее время живущего в Канаде, у артистки есть 34-летний сын Василий, оставшийся с отцом в Ванкувере. Также у певицы подрастает второй ребенок – Григорий – от манекенщика Дмитрия Мирошниченко, с которым Алена прожила четыре года, но отношения не оформляла.

По словам Свиридовой, Григорию сейчас 13 лет и он ведет себя, как и подобает подростку. «…он качает права. Он выкидывает то, что в его возрасте делают многие мальчишки, но иногда это становится большой проблемой», – сетует певица. В итоге ей приходится находить общий язык с мальчиком, а заодно не забывать и о карьере.

Правда, артистка отмечает, что никогда не гналась за большим количеством концертов, предпочитая работать в умеренном режиме. Свободное же время Свиридова предпочитает проводить вполне обыденно. «…я выключаю телефон, просто валюсь на кровати, смотрю – о боже! – сериалы, ем всякую гадость», – цитирует исполнительницу портал «Дни.ру».

#моималютки #счастливаямать #развеэтогомало #каникулы #крым

Публикация от Алёна Свиридова (@alenasviridova)

При этом Алена не скрывает, что считает себя обеспеченным человеком, у которого «все есть». Поэтому даже в подарок от друзей и поклонников певица просит только цветы и книги, так как ей уже не хочется «загружать дом чем-то материальным».





*Организация запрещена на территории РФ


«Моя большая ошибка»: избавившаяся от ребенка Алена Свиридова не может простить себя до сих пор
«Очень не хватает»: заявлено об уходе беременной Свиридовой