Актер из «Универа» показал забавное видео с дочкой

(Фото: globallookpress.com)
Виталий Гогунский поделился с поклонниками семейными кадрами с Миланой

Известный актер Виталий Гогунский, прославившийся съемками в сериале «Универ» телеканала ТНТ, часто делится с фанатами милыми видео с его дочерью Миланой, появившейся на свет в 2010 году. Артист не скрывает, что гордится девочкой, которая пошла по стопам отца, начав карьеру артистки в таком юном возрасте.

Известно, что семилетняя Милана активно занимается музыкой и пробует себя в модельном бизнесе. Также девочка успела выпустить уже два клипа на песни в собственном исполнении и несколько раз вместе с отцом принимала участие в шоу «Один в один», где, к примеру, изображала Мэрилин Монро. Кроме того, у Миланы есть собственная страница в Instagram*, которую ведет ее мать Ирина.

В свежем ролике, опубликованном в Сети, дочь Гогунского делает уроки и поет. В подписи к видео актер отметил, что вовсе не против такого выполнения «домашки», которая, по его мнению, «должна быть всегда в удовольствие».

Напомним, дочь Виталию Гогунскому родила его нынешняя жена модель Ирина Маирко. Однако девочка появилась на свет вне официального брака, когда ее родители просто жили вместе. Причем через пару лет они расстались, и в 2013 году актер вступил в брак с некой Анной, однако развелся с ней через два года. В 2017 году Виталий вновь сошелся с Маико, в мае они поженились.





*Организация запрещена на территории РФ


Выдворенный из Грузии Гогунский выступил с заявлением
Разругались в пух и прах? Погрязший в скандалах Гогунский ушел от Бардаша и остался без песен