Звезда «One Direction» у девушек нарасхват

19-летний участник культовой британской молодёжной поп-группы завёл новую гёрлфренд

19-летний участник культовой британской молодежной поп-группы «One Direction» Гарри СТАЙЛЗ завел новую герлфренд. Но и старые подружки сдаваться не хотят.

На концерте рок-группы «The Eagles» в Лос-Анджелесе Гарри Стайлз не отходил от сводной сестрички Ким и Хлои Кардашьян - 18-летней звезды реалити-шоу Кендалл Дженнер. До этого парочку несколько раз видели в ресторанах и клубах города Ангелов, а однажды в машине по дороге в загородный комплекс отдыха. Появились сообщения, что они очень близки и уже «больше чем друзья». По словам матери девушки - 58-летней бизнесвумен Крис Дженнер, Гарри - парень приятный, но они с Кендалл еще слишком молоды, чтобы строить далеко идущие планы.

Гарри всегда окружен сексапильными женщинами (с Алексой ЧАНГ)...

Между тем, несмотря на нежный возраст, у Стайлза уже есть богатый опыт общения с девушками. По нему по-прежнему сохнет 21-летняя «Мисс Великобритания» Эми Уиллертон. Но приручить парня красавице будет непросто: после недавней встречи в Лос-Анджелесе она вернулась на родину, а Гарри продолжал развлекаться в США. Три часа в одну из суббот певец провел у бассейна отеля «Hollywood Roosevelt» и опять в приятной компании. Его одиночество скрасили две британских телезвезды и модели - 24-летняя Пикси Гелдоф и 30-летняя Алекса Чанг. Чудесным образом троица попала в кадр. Недавно Стайлз выиграл суд у английских папарацци, которым запретили приближаться к певцу и его поместью, но в США такие ограничения, к счастью, не действуют.

... с Пикси ГЕЛДОФ

Кендалл ДЖЕННЕР заняла в сердце СТАЙЛЗА место №1

С Эми УИЛЛЕРТОН