Роман Жуков: Мне удалось пережить потерю дочки только благодаря жене

Певец отметил ромашковую свадьбу

Певец отметил ромашковую свадьбу


Вчера на крыше ТЦ «Европеский» певец Роман ЖУКОВ вместе со своей супругой Еленой отметили «ромашковую свадьбу» - 9 лет совместной жизни. За это время в их семье родилось шестеро детей, а трагическая случайность унесла жизнь одного ребенка – 12 июня 2012 года погибла Елизавета-Виктория. Девочка получила открытую черепно-мозговую травму, попав под качели. И все же родители смогли преодолеть постигшее их горе: в 2013 году Роман записал новый альбом, а сейчас мечтает о новом малыше.


- Для меня главное счастье – это дети, - уверяет музыкант. – Они  меняют человека, переворачивая все с ног на голову. Не я их воспитываю, а они меня. Дети перевоспитали меня полностью - я стал другим человеком, я счастлив и советую всем. Все в руках Господа, но мне бы очень хотелось ещё детей.






.

Рома ЖУКОВ

- Скажите, как вам удалось пройти через трагедию?
- Только благодаря своей супруге. Она всегда была рядом, поддерживала и продолжает поддерживать меня всегда и во всем. Мы вместе прошли через это испытание, и если бы не Елена, то я, наверное, сошел бы с ума.
Как нам удалось узнать у супруги артиста, она старается быть с мужем 24 часа в сутки, не оставляя его ни на минуту и закрывая глаза на его главный недостаток – вечное всем недовольство.  Тем не менее, сам вечер оказался полной неожиданностью для Елены: Роману удалось подготовить его так, чтобы она ничего не узнала, тем самым сделав ей великолепный подарок. Поздравить «молодых» в этот вечер пришли друзья и знакомые пары, среди которых можно было заметить Кая Метова и Алексея Митрофанова.






.

Рома ЖУКОВ с сыном Никитой








.

Рома ЖУКОВ с сыном Никитой








.

Рома ЖУКОВ с женой Еленой








.

Сергей ЧУМАКОВ








.

Алексей МИТРОФАНОВ








.

Кай МЕТОВ








.

Группа «Джинсовые мальчики» (центре) и дети Романа ЖУКОВА - Никита и Полина