Панин ввязался в скандал с Дмитрием Дюжевым

Фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС
Актер прокомментировал нелицеприятное высказывание своего коллеги о недостойных россиянах

Алексей Панин не остался в стороне от скандала, разразившегося после нелицеприятного высказывания его коллеги по цеху Дмитрия Дюжева.

Ранее сообщалось, что звезда сериала «Бригада» разочаровался в россиянах, о чем не преминул заявить во всеуслышание. После того, как артисту не уступили место в очереди в аэропорту, он сообщил, что позволившие себе такую наглость люди достойны только самых «бездарных и дешевых» фильмов.

Панин рассказал журналистам, что не согласен с заявлением Дюжева, а также со многими его взглядами, однако осуждать его не может.

«Осуждать Дмитрия я не имею никакого морального права, но соглашаться с ним в большинстве из того, что он сказал, не хочу. Я хорошо знаком с Димой, мы снимались, работали вместе... В любом случае я останусь на его стороне по той причине, что он мой коллега и мой товарищ», — цитирует слова актера Панина телеканал «Звезда».

Ранее скандал с Дюжевым прокомментировали также режиссер Юрий Грымов, кинокритик Евгений Баженов, актриса Любовь Толкалина и другие деятели искусства.






«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами