Дети «капитана» Гранта

Бывшая любовница 53-летнего актёра оформила своего ребёнка на его имя

Бывшая любовница 53-летнего актера оформила своего ребенка на его имя. Отпрыск стал третьим малышом Хью ГРАНТА («Четыре свадьбы и одни похороны»), появившимся на свет за два последних года.

До недавнего времени Грант избегал отцовства, как только мог. Первое чадо - дочь Табита появилась на свет, когда Хью стукнул уже 51 год. Известие, по признанию актера, явилось для него шоком. По суду он запретил указывать в СМИ имена дочери и ее матери. Однако вскоре тайное стало явным, и все бросились поздравлять мать крохи - 32-летнюю китайскую актрису Тинглан Хонг. Спустя полтора года она осчастливила любовника еще и сыном Феликсом.

Анна ЭБЕРШТЕЙН сделала Хью многодетным отцом

Но, похоже, старине Хью донельзя понравилось делать детей - практически одновременно с Феликсом первый крик издала еще одна дочь актера - от шведского телевизионного продюсера Анны Эберштейн. Об этом достижении мир узнал только на днях: свою богатую личную жизнь Грант по-прежнему скрывает.К чести сластолюбца, всех своих детишек он признал, любит и поддерживает материально. Так, месяц спустя после рождения сына мисс Эберштейн купила поместье близ Лондона за 2,69 млн. ф. ст. наличными.

Тинглан ХОНГ подарила ГРАНТУ двух отпрысков