«Татушки» Лена Катина и Юля Волкова записали новую песню

Впервые за много лет дуэт «t.A.T.u.» выпустил совместную композицию

Впервые за много лет дуэт «t.A.T.u.» выпустил совместную композицию


Одна из самых известных на Западе групп отечественного шоу-бизнеса – дуэт «t.A.T.u.» - решил воссоединиться не только для участия в открытии Олимпийский игр в Сочи, но и для выступления на одном из самых ожидаемых шоу в России.







Юля ВОЛКОВА и Лена КАТИНА на открытии Олимпиады в Сочи

Юля ВОЛКОВА и Лена КАТИНА на открытии Олимпиады в Сочи (фото Reuters)


Легендарная группа «t.A.T.u.» во главе с Леной Катиной и Юлей Волковой выступит на «Big Love Show 2014» в Москве. Знаменитый дуэт не только поздравит москвичей с Днем Святого Валентина, но и впервые за несколько лет представит абсолютно новую песню.
Как нам удалось узнать от близкого окружения звезд, это будет спецпроект Лены Катиной, Юлии Волковой и репера Лигалайза. Песня станет саундтреком к новелле о любви, которая выйдет в конце апреля.
Кстати, после долгожданного и самого обсуждаемого выступления группа «t.A.T.u.» на Олимпиаде, участились случаи мошенничества. Люди представляются директорами коллектива и продают на концерты Лену и Юлю, которые даже не вкурсе о них. Мы выяснили, что на данный момент группу «t.A.T.u.» в России представляет менеджмент Лены Катиной – компания «Star Technology» и директор Юлии Волковой Екатерина Дорош.
Дуэт с загадочным названием «t.A.T.u.» был создан в 1999 году продюсером Иваном Шаповаловым. На тот момент его участницам Юле Волковой и Лене Катиной было 14 и 15 лет соответственно. Группа прославилась благодаря клипу «Я сошла с ума». t.A.T.u. также выпускали англоязычный материал, благодаря которому стали известны и коммерчески успешны в Великобритании, США, Японии, Германии и других странах.
Популярность группы стремительно набирала обороты, но в один момент проект прекратил существование. В марте 2009 года менеджмент группы заявил о планах обеих певиц начать сольные проекты. Это стало настоящими ударом для миллионов фанатов «t.A.T.u.».



автор