Маликов шокировал поклонников подарком для дочери

Фото: PR-отдел Conde Nast Russia/ТАСС
Певец показал фото своей наследницы за рулем дорогой иномарки

Дмитрий Маликов сделал своей 17-летней дочери подарок, который шокировал общественность. Накануне в Instagram* певца появился снимок, где он сам и его дочь Стефания находятся в салоне дорогостоящей иномарки. При этом девушка сидит за рулем авто.

Как заявил исполнитель в подписи к фото, дочь учится водить к своему 18-му дню рождения. «Уроки водительского мастерства. Я сам сдал на права в восемнадцать и сел за папину копеечку. Наши детки "влетают в копеечку нам"», – сообщил Дмитрий.

Многие поклонники столь недешевый подарок осудили, заявив, что баловать ребенка не стоит. «Ну и купи копейку! Пусть сама себе заработает машину», – возмутились подписчики.

Как отмечает Teleprogramma.pro, стоимость запечатленного на фото автомобиля составляет на рынке от трех с половиной миллионов рублей.

Ранее Стефанию Маликову, которая отпразднует совершеннолетие в феврале 2018 года, подвергли критике за слишком взрослый, по мнению широкой публики, образ. На ежегодном «Бале дебютанток» журнала Tatler девушка появилась в светлом длинном платье с глубоким декольте и станцевала вальс со своим звездным отцом. Тогда поклонники решили, что такой откровенный наряд стоит надевать более взрослым дамам.





*Организация запрещена на территории РФ


«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь
«Оглох»: Дмитрий Маликов сообщил шокирующую новость