T-Killah вышел на сцену в лосинах

На «Big Love Show» певец подтвердил статус трендсеттера

На «Big Love Show» певец подтвердил статус трендсеттера


Один из самых ярких певцов отечественного шоу-бизнеса Александр ТАРАСОВ, более известный как T-Killah появился в Олимпийском на концерте «Big Love Show» от «Love радио», где исполнил свой хит «Головоломки», в новом образе.


На днях прошел один из главных музыкальных фестивалей, приуроченный к международному дню любви 14 февраля. Одним из гостей «Big Love Show» от «Love радио» стал певец Александр Тарасов, более известный как T-Killah. В этом году артист выступил на сцене вместе со своими музыкантами и исполнил уже полюбившийся многим трек «Головоломки».
- Этот трек для меня очень личный, - поведал нам T-Killah. – Я его посвятил своей любимой. И я очень рад, что слова, которые я написал, оказались близки большому количеству людей, голосующих за этот трек.






T-Killah

T-Killah

Перед прессой и зрителями певец появился одетый по последним тенденциям только что прошедшей недели моды в Нью-Йорке, в кожаных лосинах с шортами и подобранной в тон черной майке, а также в бордовых бархатных кроссовках. Своим образом певец сразил всех модных критиков, чем в очередной раз подтвердил свой статус трендсеттера в отечественном шоу-бизнесе.






T-Killah

T-Killah



автор