Малахов впервые рассказал о новорожденном сыне

(Фото: Globallookpress.com)
Шоумен не смог скрыть эмоций в беседе с журналистами, отметив, что они с супругой Натальей Шкулевой могут назвать себя самыми счастливыми родителями

Первенец Андрея Малахова и Натальи Шкулевой появился на свет 16 ноября. Новоиспеченные родители в отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса не планировали появления малыша за границей, выбрав подмосковную клинику «Лапино».

Несмотря на плотный рабочий график, Андрей Малахов нашел время на короткое интервью, в котором впервые рассказал коллегам из выпуска новостей телеканала «Россия 1» о новорожденном сыне.

«Особое ощущение, когда тебе приносят малыша. Он кажется таким беззащитным, трогательным, маленьким, красненьким», — отметил счастливый отец.

Отметим, что супруги еще не выбрали имя для сынишки, однако подготовили все необходимое для выписки из больницы. Напомним, что о предстоящем пополнении в семействе Малахов рассказал в своем микроблоге, когда его супруга находилась на шестом месяце беременности. По слухам, ради возлюбленной телеведущий решился на «трансферный прыжок» и перешел с Первого канала на «Россию 1», заменив в программе «Прямой эфир» Бориса Корчевникова. Шоумен с юмором отмечал, что собирается в декретный отпуск, пишет starhit.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике