Бузова впервые рассказала об идеальном мужчине

(Фото: Globallookpress.com)
Начинающая певица остро реагирует на критику общественности и коллег по творческому цеху

Именитые исполнители и известные артисты, почитаемые и превозносимые публикой, неустанно критикуют вокальные данные телеведущей Ольги Бузовой. Артистка привыкла к резким выпадам поклонников, которые не раз утверждали, что пение светской львицы можно сравнить с «голосом человека больного гайморитом». Бузова выступила с первым сольным концертом в Петербурге и работает над новыми композициями.

После развода с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова впала в депрессию. По слухам, причиной расставания стала неверность футболиста, однако сам спортсмен намекал, что так и не дождался от супруги детей. Якобы Бузова не захотела оставлять карьеру ради воспитания отпрысков. Сама телеведущая никак не отреагировала на слова поклонников, о том, что ей стоило заняться семьей, а не пропадать на съемочных площадках.

На днях артистка назвала те качества, которые ценит в мужчине. «Сильный, добрый, мудрый, заботливый, верный – таким я вижу мужчину около себя. А остальным просто пою: "Ты не попал в хит-парад моих мыслей – не присылай больше мне свои письма», - приводит «АиФ» слова Бузовой.

«Мечтаю о мужчине, за которым буду как за каменной стеной. Он должен меня оберегать и заботиться обо мне, быть верным и надежным. Человек, не способный на предательство, – вот кого я вижу рядом с собой», - добавила телеведущая.

Отметим, что после разлада с Бузовой футболист Дмитрий Тарасов недолго оставался в одиночестве. По мнению фанатов, спортсмен закрутил роман с моделью Анастасией Костенко задолго до развода с телеведущей. Новая пассия футболиста призналась, что готова подарить возлюбленному детей и мечтает о свадьбе. Однако Тарасов не торопиться с предложением руки и сердца.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»