Обвенчавшаяся Пугачева может быть смертельно больна

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Настоятель одного из храмов Москвы рассказал, для чего люди проводят повторное венчание

Общественность продолжает обсуждать недавнее венчание звезд российского шоу-бизнеса Аллы Пугачевой и Максима Галкина*.

Церковный обряд прокомментировало и духовное лицо – священник одного из московских храмов, к которому обращаются многие российские знаменитости. Как сообщил журналистам настоятель, чье имя не называется, Алла Борисовна может быть смертельно больна. Она пытается замолить грехи и исправить совершенные в жизни ошибки.

«Как правило, человек идет на повторное венчание в церкви или соборование незадолго до серьезных испытаний или смерти. Подозреваю, Алла Пугачева может быть тяжело или неизлечимо больна. Поэтому она и решилась на такой шаг. Она, возможно, осознает, что жизнь движется к закату», – рассказал духовник сайту «Дни.ру».

Напомним, после венчания с Галкиным Примадонна и сама призналась, что продолжит «каяться и просить прощения у Бога» за свой первый церковный союз с Филиппом Киркоровым и последующую отмену обряда, которая считается грехом и обманом всевышнего.

«Слава Богу, мне было разрешено венчаться еще раз. Сегодня это осмысленный поступок ради любви и верности до конца моих дней», – сообщила Пугачева. Ранее епископ Марк, венчавший певицу в первый раз в соборе в Иерусалиме, заявил: «Алле Борисовне больше стоит думать о покаянии, чем о сожительстве с новым мальчиком».

Венчание Пугачевой и Галкина, о котором продолжает говорить вся страна, состоялось несколько дней назад в одном из подмосковных православных храмов. В официальном браке пара состоит уже седьмой год, у супругов подрастают двое малышей.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой