Садальский расстроился из-за венчания Пугачевой и Галкина

(Фото: *instagram.com)
По мнению артиста, Алле Борисовне не стоило венчаться второй раз в жизни

Известный российский артист Стас Садальский, мимо которого в последнее время не проходит ни одно событие из мира шоу-бизнеса, не мог не прокомментировать состоявшееся недавно венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина*.

Блогер разместил в своем Instagram* фотографию с венчания звездной пары, обрушившись на возлюбленных с едкой критикой. Мол, не успели свечки догореть, а жених уже выкладывает в Интернет с церемонии. Садальский отметил, что этот факт его сильно расстроил. «Ее что, Бог лишил разума, второй раз венчаться?» - задается вопросом актер, имея в виду, что в первый раз Алла Пугачева венчалась с Филиппом Киркоровым много лет назад.

При этом звездный критик оставил надежду для позитива. «Да… а может это любовь, вы верите?» - спросил Садальский подписчиков своего микроблога, среди которых многие поддержали критические замечания в адрес Галкина и Пугачевой, выпустив по ним несколько своих стрел.

«Не знаю...Венчание - это Таинство, зачем из всего шоу делать? Ну, все перед Богом ответ держать будем, за все», - написал один из подписчиков. «Было бы лучше, если всё это не напоказ....для себя, по тихому», - говорится в другом комментарии. Нашлись и те, кто призвал оставить звездную пару в покое и заняться своей жизнью. В конце концов, все эти едкие сообщения в соцсетях или от зависти, или от того, что заняться больше нечем.

Максим Галкин* и Алла Пугачева обвенчались 18 ноября.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой