Ирина Шейк и Кейт Аптон сняли с себя всё ради Sports Illustrated
Самые красивые модели планеты - в юбилейном спецвыпуске купальников
В этом году легендарный спортивный журнал Sports Illustrated празднует 50-летие своего знаменитого спецвыпуска купальников - Swimsuit Issue. Считается, что именно номера Sports Illustrated про купальники принесли популярность бикини. Каждый год самая красивая модель попадает на обложку номера, и кто именно это будет – большой секрет. Интрига держится до последнего и раскрывается в торжественной обстановке. В этом году для главной обложки номера снялись сразу три модели - Крисси ТАЙГЕН, Нина АДГАЛ и Лили ЭЛДРИДЖ.
![]() |
Обложку выпуска украсили сразу три модели - Нина АГДАЛ, Крисси ТРЕЙГЕН и Лили ОЛДРИДЖ |
Еще одну, дополнительную обложку украсила собой Кейт Аптон. Пышногрудая красавица появлялась на обложке Sports Illustrated последние два года, и вот теперь снялась в третий раз. Кроме традиционных снимков в бикини на тропическом острове Кейт позировала и для необычной фотосессии – в условиях невесомости. Они были сымитированы на борту «Боинга-727» компании Zero Gravity Corporation с помощью серии маневров.
![]() |
Кейт АПТОН |
![]() |
Кейт АПТОН |
Одна из рубрик юбилейного спецвыпуска посвящена супермоделям-легендам. Так, для этого номера снялись Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Ребекка Ромин, Петра Немкова и многие другие.
![]() |
Кейт АПТОН |
![]() |
Анна ВЬЯЛИЦЫНА |
![]() |
Анна ВЬЯЛИЦЫНА |
![]() |
Дополнительную обложку отдали пышногрудой Кейт АПТОН |
![]() |
Ирина ШЕЙК |
![]() |
Ирина ШЕЙК |
![]() |
Ирина ШЕЙК |
![]() |
Ирина ШЕЙК |
![]() |
Кейт АПТОН в невесомости |
![]() |
Кейт АПТОН |
![]() |
Нина АГДАЛ |
![]() |
Хайди КЛУМ |
![]() |
Хайди КЛУМ |
![]() |
Ханнаган ФЕРГЮСОН |
*Организация запрещена на территории РФ


















