Агутин-старший вывел в свет молодую возлюбленную

(Фото: Globallookpress.com)
Отец известного певца Леонида Агутина Николай Петрович*, несмотря на почтенный возраст (ему исполнилось 83 года), пользуется успехом у представительниц прекрасного пола

Николай Агутин – советский певец, поэт-песенник и композитор – не так давно официально развелся с четвертой женой после 10 лет брака. В эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ артист признался, что его новую возлюбленную Аллу одобрили родственники и даже сын. «У нее масса талантов, умений», – отметил Агутин, добавив, что молодая избранница не настаивает на регистрации отношений.

По словам композитора, с Аллой они знакомы давно, однако романтические отношения между ними возникли недавно. Избранница Николая Петровича* переехала к нему в загородный дом. На днях отец Леонида Агутина вывел возлюбленную в свет, появившись на одном из светских раутов в компании очаровательной незнакомки.

(Фото: кадр из программы "Ты не поверишь!")

Судя по всему, избранница Агутина не привыкла к всеобщему вниманию и тушевалась под прицелами фотокамер. На все вопросы репортеров за Аллу отвечал сам Николай Петрович*, который всюду сопровождал возлюбленную. Собравшиеся на мероприятии гости по достоинству оценили выбор Агутина, отметив, что новая избранница композитора явно моложе 50 лет. Однако выбор Николая Петровича* полностью поддержала его семья и дети.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Леонид Агутин все еще поддерживает связь с участницей «Голоса», которую ранее называли его любовницей
Долина показала фото с дня рождения Преснякова: веселенькие Агутин, Маршал, Ревва