Кэти Перри рассталась с Джоном Майером

После настойчивых слухов о свадьбе певица вновь осталась одна

После настойчивых слухов о свадьбе певица вновь осталась одна


Всего неделю назад поклонники Кэти ПЕРРИ с нетерпением ожидали подтверждения слухов о ее помолвке с музыкантом Джоном МАЙЕРОМ. И вот неожиданное известие – пара снова приняла решение расстаться.


Разрыв подтвердили друзья пары. «Не уверен, как долго это продлиться, но да – сейчас они не вместе», – сказал один из близких Перри и Майера. Другой источник в окружении музыкантов рассказал, что причиной разрыва стал напряженный график Кэти.
Напомним, Перри и Майер стали встречаться летом 2012 года после того, как певица пережила мучительный развод с комиком Расселом Брэндом. Кэти и Джон  решили было расстаться в феврале 2013 года, но долго друг без друга не выдержали.






Кэти ПЕРРИ и Джон МАЙЕР

Кэти ПЕРРИ и Джон МАЙЕР

- Джон отстранился от меня, — поведала тогда Перри о причинах их временного разрыва в недавнем интервью журналу ELLE. - Это было серьезным предупреждением для меня. Я поняла, что могу потерять человека, которого люблю, поэтому мне пришлось побороть в себе многие вещи. Думаю, большинство женщин сталкиваются с этим. Вы можете быть сильной в одном, но в другом должны покориться мужчине.
Но, видимо, чувства пары все-таки не выдержали испытаний славой и работой, и Кэти вновь осталась одна.



автор