Ева Мендес отмечает 40-летие без Райана Гослинга

Актёр хотел семьи и детей, а она - только славу

Актёр хотел семьи и детей, а она – только славу


5 марта исполняется 40 лет американской актрисе Еве МЕНДЕС («Тренировочный день», «Правила съема: метод Хитча», «Призрачный гонщик», «Вне времени»).


Будущая актриса родилась в Майами в семье кубинских эмигрантов. Училась на дизайнера интерьеров в Университете Калифорнии, но уже с 1998 года - в «большом» кино. А до этого жгучая синьорита засветилась в рекламе, видеоклипах и в третьесортных сериалах.






Ева МЕНДЕС

Ева МЕНДЕС

Любит сладенькое, музыку, туризм, альпинизм, лыжи и велосипед, боится насекомых и глубины. Чувствует себя сексуальной, когда остается в одних вязаных носках. В «горячих» рейтингах обращают внимание на ее губы. Делает чудовищные ошибки в географии (во время приезда в Москву искренне считала, что попала в Азию) и при произнесении длинных слов.
Имела серьезные романы с актером Райаном Гослингом (с которым рассталась буквально месяц назад, по слухам Райан хотел семью, а Ева жаждала карьеры и славы), режиссером и продюсером Джорджем Аугусто, комиком и телеведущим Джейсоном Судейкисом, но семью так и не создала.






Ева МЕНДЕС и Райан ГОСЛИНГ

Ева МЕНДЕС и Райан ГОСЛИНГ



автор