Киркоров придумал имя для ребенка Малахова

(Фото: globallookpress.com)
Певец рассказал, как шоумену стоит назвать первенца

Популярный ведущий Андрей Малахов, недавно впервые ставший отцом, решил выбрать имя для малыша в прямом эфире на телеканале «Россия 1». Шоумен посвятил знаменательному событию – рождению сына – отдельный выпуск программы «Прямой эфир», в ходе которого принимал многочисленные поздравления от близких и знакомых, а также показал зрителям комнату новорожденного и предложил общественности проголосовать за то, как назвать мальчика.

Стоит отметить, что первым свой вариант Малахову озвучил певец Филипп Киркоров. Артист записал видеообращение к шоумену и своему другу, который, к слову, является крестным отцом детей поп-короля – Аллы-Виктории и Мартина. Киркоров поздравил Андрея с появлением на свет наследника, а потом предположил, что ведущий «уже давно все придумал». «Давай выслушаем все предложения, а назовешь ты ребенка Филиппом», – пошутил исполнитель.

К слову, во время программы на связь со студией вышла и жена Малахова – Наталья Шкулева. Она рассказала, что уже находится дома с малышом и чувствуют они себя прекрасно. Также супруга шоумена похвалила предложение Киркорова назвать сына Филиппом, однако призналась, что у нее есть и собственные предпочтения, которые она решила сохранить в секрете от общественности.

ГОРЯЧИЙ РЕПОРТАЖ!!✌️ ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ ТЮМЕНЬ!!!?? Вот так , только что , во время моего Шоу «Я» , в ТЮМЕНИ, мы ,вместе с многотысячным залом поздравили моего близкого Друга, и Крестного моих детей @allavictoriyakirkorova И @martinkirkorov -АНДРЕЯ МАЛАХОВА @malakhov007 и его супругу Наташу @natashashkuleva с рождением СЫНА!!!!?? МНОГИЕ ЛЕТА!!!!! Урааааааа!!! Video by @rr_photo #малахов #сын #наследник #тюмень #шоуя #филиппкиркоров #друзья #крестныйотец

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

При этом в ходе голосования лидирующие позиции заняли два имени: Николай – в честь отца Андрея Малахова – и Александр – по словам ведущего, в честь Александра Невского. Правда, какой же из двух вариантов выиграл, телезрители так и не узнали. Шоумен не стал раскрывать интригу даже в конце программы, но заверил, что объявит окончательный результат через пару дней.

Напомним, Андрей Малахов и Наталья Шкулева впервые стали родителями 16 ноября. Супруга ведущего родила мальчика весом 4,2 килограмма и ростом 54 сантиметра в подмосковном роддоме «Лапино».





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике