Экс-ведущая прогноза погоды заявила о выдвижении в президенты России

globallookpress.com
В ближайшее время будет объявлено, какое движение поддержит ее кандидатуру

Бывшая ведущая откровенных прогнозов погоды на челябинском телевидении Лариса Сладкова хочет попытать счастья в предвыборной гонке и баллотироваться на должность президента России.

Правда, пока неизвестно, от какой партии будет выдвигаться экстравагантная девушка, которая так полюбилась многим телезрителям.

Сладкова уже заявила своим поклонникам, что идет в большую политику и надеется на помощь избирателей. По ее словам, поддержка в ближайшие месяцы ей будет необходима.

Также Сладкова опровергла сообщения, что она возглавит штаб еще одного потенциального кандидата в президенты Ксении Собчак. По ее словам, у нее собственная карьера и она попытается выиграть выборы у Собчак.

«Подробности сообщу в ближайшие дни. Пока ничего больше сказать не могу», – добавила бывшая телеведущая корреспонденту URA.RU.

Лариса Сладкова стала известна в 2016 году. Она давала прогнозы на челябинском телевидении в откровенных нарядах. Сладкова хотела заняться политикой и выдвинуться в Госдуму РФ по спискам «Партии пенсионеров». Но до участия в выборах дело не дошло: ее не включили в списки кандидатов.

А вот за последний год новостей от Сладковой не было. На время она ушла в тень, чтобы сейчас заявить о себе во весь голос.






Всех обманула: вскрылась неожиданная правда о вывернувшей плечо Гагариной
Режим ЧС: сотни россиян попали в снежный плен в Челябинской области