Ирина Шейк похвалила мужа за помощь

globallookpress.com
Брэдли Купер активно помогает ей в воспитании ребенка

Известная модель Ирина Шейк, бывшая возлюбленная футболиста Криштиану Роналду, похвалил отца своего ребенка Брэдли Купера, который активно ей помогает в воспитании малышки.

Уроженка Еманжелинска Челябинской области сказала, что идеального времени для рождения ребенка не существует. В этом вопросе главное – найти любящего отца. Ей очень повезло с Брэдли Купером. Многие обязанности по воспитанию малышки Леи он взял на себя, так что Ирина Шейк может сосредоточиться на профессиональной карьере.

Секретом своего успеха Шейк считает уверенность в своих силах.

«Окружающие чувствуют чужую самооценку и в зависимости от нее формируют свое мнение как о характере человека, так и о его внешности», – заявила она.
Поклонники также в восторге он внешнего вида Шейк. Несмотря на недавние роды, модель очень быстро набрала форму и ничуть не изменилась.

Кстати, Шейк намекнула, что в планах у них с Купером родить еще одного ребенка. Правда, когда модель снова порадует поклонников, уточнять она не стала, сообщает портал oane.ws.

Добавим, что недавно Ирина Шейк повторила сцену из фильма «Привидение». В соблазнительном белье она лепит кувшин из глины. Получается этот процесс у звезды очень эротичным.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»