Фанаты сравнили 35-летнюю Проскурякову с бабушкой

(Фото: globallookpress.com)

Поклонники раскритиковали «старушечий» образ жены Игоря Николаева

Певица Юлия Проскурякова вызвала недовольство поклонников из-за смены имиджа. Фанатам не понравилось, что жена композитора Игоря Николаева отпустила челку и начала выбирать темные цвета в одежде.

Поводом для негативных комментариев стали свежие фотографии, которые артистка опубликовала в Instagram. Снимки были сделаны на прошедшем недавно светском мероприятии, устроенном известным немецким брендом одежды. Проскурякова появилась на вечере в темных брюках и водолазке, а в качестве яркого аксессуара выбрала розовый пиджак. Певица не стала распускать волосы и забрала их в хвост, сделав свой вид более строгим. Кроме того, в ходе мероприятия артистка решила примерить некоторую одежду модной марки, в частности черный пиджак с серебряной оторочкой.

Поклонники неодобрительно отнеслись к тому, как выглядит жена Игоря Николаева. Многие посчитали, что 35-летней певице не стоит выбирать столь «мрачные» цвета в одежде, которые ее сильно «старят». Некоторые даже заявили, что артистка на фото выглядит, как «бабушка». Не по душе фанатам пришлась и челка исполнительницы, которая, как они считают, тоже вовсе ее не молодит. «Смените стилиста, такая красивая молодая девушка, а одежда для дамы лет 45-50-ти», «Думаю.... челку надо убрать. Тогда вы будите еще красивее» (Орфография и пунктуация авторские. — eg.ru), — отметили пользователи соцсетей.

К слову, ранее Юлия Проскурякова вместе с Игорем Николаевым побывала еще на одном знаменательном событии. Певица и ее супруг стали гостями на венчании Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Причем они не только присутствовали на церемонии, но и удостоились чести держать короны над головами Примадонны и ее мужа.