Поклонники едва узнали звезду «Дикого ангела»

(Фото: Globallookpress.com)
Актриса Наталья Орейро удивила поклонников резко постаревшим лицом

В одном из своих интервью уругвайская красавица, живущая в Аргентине, призналась, что редко использует макияж в повседневной жизни, предпочитая наносить грим перед съемками или для выхода в свет. Наталья Орейро часто делится с подписчиками архивными снимками, поддерживая естественную красоту. Звезда «Дикого ангела» поделилась редким снимком из личного архива, без дополнительных фильтров и использования фотошопа.

Интернет-пользователи раскритиковали внешность Натальи Орейро, отметив, что одна из самых красивых актрис аргентинского кинематографа предстала в непривычном образе.

Недавно артистка отметила 40-летие, однако Орейро выглядит гораздо моложе своих лет. Актриса тщательно следит за своим рационом и отказывается от вредной пищи. Наталья Орейро, как признанная икона стиля, знает толк в модных нарядах и может позволить себе личного стилиста. При этом артистка в отличие от многих звезд западного шоу-бизнеса предпочитает натуральную красоту без тонны косметики. Актриса приняла участие в программе «Вечерний Ургант», поблагодарив поклонников из России за их преданность и признание.





*Организация запрещена на территории РФ


Сыграла бывшую первую леди Аргентины, не приняла СВО: как сегодня живет «дикий ангел» Наталья Орейро
Женатым не смотреть: сбросившая белье Наталья Орейро показала аппетитную грудь