Супруга Малахова призналась в любви к мужу в программе «Прямой эфир»

(Фото: Globallookpress.com)
Андрей Малахов и Наталья Шкулева стали родителями. Супруга телеведущего родила сына в подмосковном роддоме «Лапино».

Супруга шоумена призналась, что по-настоящему счастлива и не может сдержать слез. Впервые о беременности Натальи Шкулевой стало известно несколько месяцев назад. Супруга телеведущего, будучи на шестом месяце беременности, пришла поддержать Андрея Малахова на съемках пилотного выпуска программы «Прямой эфир». Экс-ведущий ток-шоу Борис Корчевников трогательно поздравил супругов с прибавлением в семействе и преподнес Наталье Шкулевой роскошный букет цветов.

Телезрители посоветовали супругам назвать первенца Борисом. Однако Малахов объявил, что имя новорожденному они смогут выбрать при голосовании на «Прямом эфире», среди вариантов были предложены Николай и Александр.
Малахов отметил, что за последнее время ему удалось скинуть пару килограммов из-за переживаний за супругу и маленького сына. Избранницу телеведущего и их новорожденного малыша уже выписали из роддома. Наталья Шкулева обратилась к мужу на программе «Прямой эфир», признавшись ему в любви.

(Фото: кадр из программы "Прямой эфир")

«Андрей, спасибо тебе большое за эту возможность почувствовать себя мамой и называть тебя папой. Мы этого очень долго ждали, долго хотели. Слава Богу, у нас родился замечательный сын. Я тебя очень люблю!», — отметила супруга телеведущего.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике