Линдси Лохан переспала с половиной Голливуда

Актриса-скандалистка пересчитала своих любовников

Актриса-скандалистка пересчитала своих любовников


Американский журнал InTouch опубликовал список знаменитых любовников Линдси ЛОХАН. Как утверждает издание, актриса сама записала на листочке свои сексуальные победы. По словам источника редакции, этот список Линдси написала, чтобы похвастаться перед подругами, а заодно подсчитать количество своих мужчин. Итоговая сумма впечатляет - звезда насчитала 36 имен.


Издание опубликовало фотографию списка, написанного от руки самой Линдси. Почти половина имен в нем «замазана»: таким образом редакция спасла «женатиков», которым огласка их связи со скандальной старлеткой могла серьезно навредить. Издание намекнуло, что все они – люди достаточно влиятельные в Голливуде, и их браки могли оказаться под угрозой. Теперь читатели журнала гадают, кто же попал в скрытый список. Предполагается, что среди этих имен есть Брюс Уиллис, который долгое время был женат на Деми Мур, а сейчас счастлив в браке с моделью Эммой Хемминг.






Линдси ЛОХАН

Линдси ЛОХАН

Однако некоторые любовники Линдси все-таки известны. Так среди тех, с кем скандальная актриса хоть раз провела ночь, числятся Джеймс Франко, Хоакин Феникс, Джастин Тимберлейк, Адам Ливайн, Зак Эфрон, Колин Фаррел, а также ныне покойный Хит Леджер.
Способ, которым журналисты InTouch раздобыли этот «документ», кстати, не самый легальный — Линдси Лохан якобы беседовала в кафе с подругами, девушки смеялись, пока актриса составляла свой список, а уходя, просто оставила его на столе. Что ж, теперь Линдси наверняка имеет полное право подать на журнал в суд.



автор



Линдси Лохан родила первенца
Линдси Лохан станет мамой