43-летняя Наоми Кэмпбелл готовится стать матерью

После расставания с Владиславом Дорониным модель задумалась о малыше

После расставания с Владиславом Дорониным модель задумалась о малыше


Наоми КЭМПБЕЛЛ не раз говорила в интервью, что еще не созрела для материнства. И вот, похоже, этот момент настал: «черная пантера» задумалась о малыше. Супермодель призналась, что намеревается стать мамой, даже если ей придется воспитывать ребенка одной, без мужчины.


- Я в том возрасте, когда я полностью осознаю, что хочу ребенка - хотя и раньше часто говорила в своих интервью о детях, - цитирует Наоми британская газета Daily Mail, - Теперь я действительно хочу стать матерью - независимо от того, будет со мной рядом мужчина или нет.
Напомним, что бывший бойфренд модели, русский бизнесмен Владислав Доронин, так и не повел темнокожую красотку к алтарю. Их отношения закончились в прошлом году.






Наоми КЭМПБЕЛЛ

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Наоми и Доронин расстались после пяти лет отношений. «Черная пантера» съехала из московских апартаментов олигарха и обосновалась в Лондоне, где и продолжает работать в качестве ведущей телевизионного шоу «The Face». Ветреный бизнесмен тем временем зажигает то с одной красоткой, то с другой, о чем свидетельствуют многочисленные фото папарацци.



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком