Кэмерон Диас искупалась топлесс на Карибах

Актриса устроила себе горячий отпуск

Актриса устроила себе горячий отпуск


В 41 год Кэмерон ДИАС по-прежнему остается одной из самых обаятельных хохотушек Голливуда. В этом убедились папарацци, подкараулив актрису во время отдыха на Карибах. Известная блондинка нарядилась в бикини, едва прикрывавшее ее прелести, а потом и вовсе отказалась от «верха», начав купаться топлесс! При этом на лице Кэмерон не угасала улыбка, а смеялась она так заразительно, что взбудоражила всю округу.







Кэмерон ДИАС

Кэмерон ДИАС


Актриса проводит отпуск в компании подруг. На днях девушки устроили веселый пикник на пляже – с купанием и белым вином. Раздевшись и разлив по бокалам игристое, подруги принялись плескаться в бирюзовом море. Кэмерон заплела волосы в две косы, поправила бретельки на лифчике и присоединилась к компаньонкам. Веселая возня в воде оказалась настолько увлекательной, что звезда не заметила, как бюстгальтер сполз с ее прелестей, и актрисе пришлось прикрывать обнажившуюся грудь руками.







Кэмерон ДИАС

Кэмерон ДИАС


Стоит признать, что для своих лет Кэмерон остается в великолепной форме. Актриса ревностно следит за питанием и практически ежедневно посещает спортзал. Между тем, Диас считает, что современное общество и Голливуд в особенности очень давят на женщин в категории «за сорок». Не так давно артистка вместе со своей коллегой Шэрон Стоун приняла участие в специальной программе телеведущей Опры Уинфри «Кэмерон Диас и Шэрон Стоун: стареем изящно».
- Сами женщины не позволяют другим женщинам стареть изящно. Нам просто это не разрешается. И мы пытаемся остановить время. Что касается меня, то иногда мне кажется, что я окажусь лузером, если не сумею выглядеть на 25 до конца своей жизни Это такая личная неудача. Словно самая большая ошибка для женщины – это в 40 выглядеть хуже, чем в 25. И мы пытаемся оправдываться: «О простите, я не смогла бросить вызов природе!»
Ранее в одном из интервью Кэмерон так же рассуждала о том, почему сейчас в некоторых моментах она чувствует себя лучше, чем в 20 лет:
- Становиться старше - что может быть еще лучше? – считает актриса, - Я сейчас, например, знаю гораздо больше, чем когда-либо. Я благодарна Богу. Сейчас я отлично знаю себя. Чувствую в себе возможностей больше, чем когда-либо. Да и касательно физической формы сейчас я лучше, чем когда мне было 25.







Кэмерон ДИАС

Кэмерон ДИАС








Кэмерон ДИАС

Кэмерон ДИАС








Кэмерон ДИАС

Кэмерон ДИАС








Кэмерон ДИАС

Кэмерон ДИАС








Кэмерон ДИАС

Кэмерон ДИАС








Кэмерон ДИАС

Кэмерон ДИАС



автор