Парижская весна Джареда Лето

Слухи о близких отношениях певца и Лупиты Нионго получили подтверждение

Слухи о близких отношениях триумфаторов недавней церемонии премии «Оскар» Джареда ЛЕТО («Далласский клуб покупателей») и Лупиты НИОНГО («12 лет рабства») получили подтверждение.


30-летней кенийской актрисе Лупите Нионго молва приписывала связь с рэпером К’Нааном. Оказалось, в сети темнокожей красотки попалась птичка более высокого полета.
Когда нашу героиню пару раз встретили на голливудских тусовках в компании кинозвезды и рок-музыканта Джареда Лето, оба заявили: «Мы просто друзья». Но на днях парочка засветилась уже не в США, а в Париже. Их видели на террасе седьмого этажа отеля «Four Seasons George V», когда они любовались восходом солнца над Эйфелевой башней. На дверях сьюта «Empire» двое суток болталась табличка «Не беспокоить». Так что кровать под балдахином так и не была застелена…
На радостях девушка выложила совместные селфи в «Инстаграм*». Однако Джаред по-прежнему темнит.






НИОНГО и ЛЕТО в последнее время - самая фотографируемая пара Голливуда

НИОНГО и ЛЕТО в последнее время - самая фотографируемая пара Голливуда

- Я хочу поблагодарить всех женщин, которые были со мной, и всех женщин, которые думают, что были со мной. А также мою будущую экс-жену, я говорю о тебе Лупита Нионго! - пошутил актер на вручении премии «Independent Spirit Awards».
Наверное, они «просто друзья». Разве любовниц возят в Париж?






Парад победителей: Лупита и Джаред в Париже дурачились днём и ночью

Парад победителей: Лупита и Джаред в Париже дурачились днём и ночью



автор

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов