Что с лицом? Люди не узнали Максима Галкина** на свежем фото

Что с лицом? Люди не узнали Максима Галкина** на свежем фото
Максим Галкин**
Иноагент Максим Галкин** продолжает зарабатывать гастрольными турами. Артист объявил новые даты и новые города, в которых планирует выступить. На связь юморист вышел в неожиданном виде.

На днях Максим Галкин** объявил о новом гастрольном туре. Осенью артист планирует посетить Европу. В начале октября юморист выступит в Австрии и Голландии. Деталями будущих концертов Максим Галкин** поделился на своей официальной страничке в запрещенной социальной сети «Инстаграм**». Интересно, что свою свежую публикацию молодой супруг Аллы Пугачевой сопроводил собственным изображением, причем на лицо он наложил усы благодаря специальной программе.

Судя по комментариям интернет-пользователей, они не сразу сообразили, что перед ними Максим Галкин**, настолько усы преобразили внешность артиста. Некоторые даже поинтересовались, что с лицом юмориста. Кто-то и вовсе не узнал артиста.

«Что
Максим Галкин** 

Максим Галкин** пока проводит время в Израиле. Недавно он посетил развлекательную программу бывших участников "Джентельмен-шоу" Яна Левинзона и Олега Филимонова. Ходят слухи, что на самом деле Максим живет на Кипре, где у него и Аллы Пугачевой есть собственная недвижимость. Якобы семейство решило перебраться в другое место после обострения палестино-израильского конфликта, в результате которого Галкину, Пугачевой и их детям Гарри и Лизе даже пришлось прятаться в бомбоубежище.

Пока семейство находится за границей, замок в деревне Грязь пустым не простаивает. Говорят, обслуживающий персонал проживает на огромной территории, на которой находится подмосковный дворец, и полностью поддерживают чистоту и достойное состояние имения. Якобы замок готов принять Максима Галкина**, Аллу Пугачеву и их наследников в любой момент. Однако когда они вернутся и вернутся ли вообще, неизвестно.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов