Малахов выбрал имя для новорожденного сына

(Фото: Globallookpress.com)
Андрей Малахов и Наталья Шкулева определились с именем, которым нарекут первенца

Ранее стало известно, что супруга шоумена родила мальчика в подмосковной клинике «Лапино». Пара долгое время скрывала от поклонников и прессы пол будущего ребенка. Для 45-летнего Андрея Малахова и 37-летней Натальи Шкулевой известие о пополнении в семье стало одним из самых радостных моментов. Супруги давно задумывались о ребенке, мечтая завести малыша, однако познать радость материнства Наталье Шкулевой выпало только в этом году.

О беременности супруги Андрея Малахова пара объявила, когда Наталья Шкулева находилась на шестом месяце беременности. Несмотря на внушительный срок и заметно округлившуюся фигуру, избранница телеведущего не смогла пропустить его дебют на записи пилотного выпуска программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». При этом многие связывали «трансферный» прыжок Андрея Малахова с будущим пополнением в семействе.

Поклонники предположили, что шоумен был вынужден уйти с ток-шоу «Пусть говорят» из-за конфликта с руководством, другие не сомневались, что телеведущий получил куда более выгодное предложение от продюсеров другого телеканала.

После того как малыш появился на свет, счастливые родители открыли голосование в программе «Прямой эфир», предложив на выбор два имени — Николай и Александр. По итогам голосования победил второй вариант.

«Особое ощущение, когда тебе приносят малыша. Он кажется таким беззащитным, трогательным, маленьким, красненьким», — отметил Малахов в эфире новостей на канале «Россия 1».

По слухам, спустя неделю после родов избранница Андрея Малахова появилась на светском мероприятии, продемонстрировав публике заметно постройневшую фигуру, передает starhit.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике