Арнольд Шварценеггер свозил любовницу в Европу

Арнольд с гёрлфренд не изменили себе даже в Милане (сумочка Signature от Gucci - 1570 евро)
70-летний актёр уехал с 43-летней подругой на шопинг

Улов парочки в бутиках Милана оказался на удивление скромным.

В столице европейской моды - Милане повидали самых разных гостей, и удивить избалованную местную публику очень сложно. Но не заметить Шварценеггера и Хизер Миллиган было просто невозможно - парочка передвигалась по городу не в роскошном автомобиле, а либо пешком, либо на велосипедах.

За время шестилетней связи со ШВАРЦЕНЕГГЕРОМ физиотерапевт Хизер МИЛЛИГАН приобрела голливудский лоск, что оценили даже в миланском бутике

Куда в Милане может отправиться турист? В прославленный театр Ла Скала, богатейшую Пинакотеку Брера, ажурный кафедральный собор или мрачный замок Сфорца. А может, наплевав на историю с искусством, двинуть по бутикам. Так Арнольд с герлфренд и поступили. Причем в центральную торговую галерею заморские гости въехали прямо на байках, чем вызывали нездоровый ажиотаж.

К выбору покупок Железный Арни и Хизер подошли ответственно: подолгу рассматривали витрины, придирчиво щупали, советовались с продавцами. В результате овчинка не стоила выделки - всего лишь одна сумочка. Хотя женщина была не прочь потратиться и на другие аксессуары от Gucci, но поддержки у Арнольда не встретила.






Сын Шварценеггера снимется с солисткой Blackpink
Как из-за Шварценеггера погиб актер Вадим Спиридонов