Кэти Перри спасла финский автопром
Поп-звезда Кэти ПЕРРИ по-царски отблагодарила помощников за успешное развитие карьеры. Зато актриса Мила КУНИС, похоже, лишней копейки не потратит.
В последнее время 29-летняя певица Кэти Перри берет одну награду за другой, концерты проходят с аншлагом, диски идут на ура, а видеоклипы потрясают зрелищностью. Большой вклад в достижения певицы внесла команда ассистентов. Пятерым из них Кэти на днях подарила финские автомобили с гибридным двигателем «Fisker Karma». Мелочиться Перри не стала - выбрала топовую версию за $116 тыс. Любопытно, что в 2013 году производитель этих машин объявил себя банкротом. Но если и другие звезды кино и шоу-бизнеса проявят щедрость и последуют примеру Кэти, автомобилестроители явно смогут остаться на плаву.
![]() |
Ради друзей-помощников Кэти ПЕРРИ готова снять последнюю рубашку |
![]() |
«Fisker Karma» был признан в США автомобилем года |
Впрочем, есть и те, кто раскошеливаться на престижное авто особо не жаждет. Скажем, 30-летняя кинозвезда Мила Кунис («В пролете») ездит на «Фиате-500 кабрио» за жалкие $30 тыс. Стоит машинка в 37 раз дешевле обручального колечка, что подарил в день помолвки жених - 36-летний Эштон Кутчер («Киллеры»).
![]() |
Эштон с трудом влезает в автомобильчик Милы |
![]() |
«Фиат» КУНИС - идеальный вариант для тех, кто не хочет «светиться» |