Лолита вступилась за Пугачеву с Галкиным

(Фото: Евгения Гусева/"КП")
Многие поклонники раскритиковали Примадонну, которая обвенчалась с супругом Максимом Галкиным**

Певица Лолита вступилась за Аллу Борисовну и ее избранника, решивших скрепить свои отношения перед Богом. В 1994 году Пугачева уже стояла перед алтарем с Филиппом Киркоровым в Иерусалиме. Поклонники артистки задались вопросом: можно ли венчаться во второй раз? Отметим, что православная церковь не проводит обряд «развенчивания» и выступает против разводов.

Супруг Аллы Пугачевой телеведущий Максим Галкин** отметил, что они получили благословение и разрешение провести венчание, которое состоялось в небольшой церкви в Подмосковье.

В своем микроблоге Примадонна обратилась к поклонникам, отметив, что до конца своих дней будет каяться за первое венчание. Артистка призналась, что жалеет о своем опрометчивом и необдуманном поступке, однако жизнь дала ей шанс стать счастливой.

В защиту Пугачевой выступила, в частности, Лолита Милявская. «Есть идиоты, которые пишут, что во второй раз венчаться нельзя. Слава Богу, их очень мало. Это полный бред», — отметила исполнительница, добавив, что только Бог может решать, сколько раз идти под венец тому или иному человеку.

Представители Патриархии уточнили, что православная церковь венчает до трех раз, все зависит от обстоятельств в семейной жизни. Алла Пугачева и Максим Галкин** венчались в присутствии самых близких друзей и семьи.

Ради молодого избранника артистка сменила имидж, отказалась от вредных привычек и сбросила лишние килограммы. Теперь певица может позволить себе короткие шорты, мини-юбки, ультрастильные платья, подчеркивающие стройные ножки и точеную талию звезды. Для венчания артистка выбрала платье свободного кроя нежно-розового цвета. Образ дополняла вуаль, которая скрывала укладку Примадонны.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева публично извинилась перед известной певицей
Оскотинившаяся русофобка и жаба: известная ведущая набросилась на Пугачеву