Джигарханян объявил о предательстве родной сестры

Фото eg.ru
Как считает артист, его ближайшая родственница могла сговориться с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Армен Джигарханян, о здоровье которого вновь ходят самые разные слухи, объявил, что больше не намерен общаться со своей родной сестрой.

Как подозревает знаменитый артист, Марина Борисовна Джигарханян предала его. Женщина могла сговориться с его почти уже бывшей супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которую актер ранее обвинил в мошенничестве.

О недавней встрече с актером рассказал его хороший и давний приятель, композитор Владимир Быстряков, который стал гостем программы Малахова «Прямой эфир». Мужчина сообщил, что старается не вставать на чью-либо сторону в конфликте Джигарханяна и его молодой жены, поэтому просто пришел навестить друга. Однако в разговоре речь все же зашла о сложившейся ситуации.

«Нет, я не хочу ее видеть. Это плохой человек, предатель. Она добивается моей гибели. Если ты связался с ней, значит, ты тоже хочешь моей гибели», – заявил Быстрякову народный артист. Композитор отметил, что Джигарханяну сложно ходить и даже подняться, но он остается сильным человеком с отличным чувством юмора, пишет «СтарХит».

Напомним, ранее распространились сообщения о том, что 82-летнего актера срочно госпитализировали: якобы из-за диабета у него отнялись ноги. В Московском драматическом театре официально опровергли эту информацию.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»